Нет коррупции!

2019г.

Ответственность за неоплату работ о государственному или муниципальному контракту

2018 г.

"О мерах по совершенствованию  информирования населения Санкт-Петербурга о ходе реализации коррупционной политики"

«Нет коррупции!» — специальная линия, состоящая из электронного почтового ящика и выделенной телефонной линии.

Специальная линия предназначена для направления гражданами информации о конкретных фактах коррупции.

Электронная приемная исполнительных органов государственной власти

Федеральные документы

Указ Президента РФ от 02.04.2013 N 309 (ред. от 21.02.2017) "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции" (вместе с "Положением о порядке направления запросов в Федеральную службу по финансовому мониторингу при осуществлении проверок в целях противодействия коррупции")

Федеральный закон "О противодействии коррупции" от 25.12.2008 N 273-ФЗ